Close

Not a member yet? Register now and get started.

lock and key

Sign in to your account.

Account Login

Forgot your password?

Серия Omnii

Серия Omnii

Как стало известно, известная компания в мире электроники «Motorola Solutions» и её дочерняя компания «Psion» анонсировали выпуск 3 компьютеров серии Omnii. Все три модели поделены на зоны действия, так например Omnii XT15 подойдет для управления складом (сфера логистики). Omnii XT15ni будет полезен в опасной среде, а Omnii RT15 станет комфортным устройством на выезде. Вся серия отличается особым дизайном и предлагает опциональные конфигурации для множества областей применения.

XT15 будет полезен тем, кто нуждается в большой производительности и требователен к месту дисклокации мобильного ПК. Также Omnii XT15 предоставляет удаленный доступ для сотрудников к различным бизнес-приложениям. Устройство оснащается защитой IP67 и IP65, тем самым завоевывая титул самого защищенного мобильного терминала Psion.
XT15ni – мощь промышленного компьютера. Создавался специально для «выживания» в экстремальных условиях. Все это доказывает прочный огнестойкий корпус, что делает возможным использование его в фармацевтике и нефтегазовых компаниях, химических и оружейных предприятий, а также большинства других более серьезных организаций. Omnii XT15ni обладает сертификатом UL Laboratories Class I Division 2, а также имеет полную совместимость со всей линейкой серии Omnii XT.
Мобильный компьютер представляет собой модульную сборку и может спокойно быть модифицирован в СЦ Psion. Все мобильные ПК имеют отличительные знаки, это позволяет быстро определить сферу применения ПК. Компьютер также обладает встроенным имидж-сканнером, полюбившуюся всем функцию P2T (push-to-talk), WAN-радио и камеру. Из опциональных особенностей можно выделить наличие трех раскладок клавиатур.
RT15 получил прекрасный дизайн, не потеряв при этом прочность и надежность для поездок по рабочим делам. Устройство можно назвать 3 в 1: надежность, скорость, модульность.