Close

Not a member yet? Register now and get started.

lock and key

Sign in to your account.

Account Login

Forgot your password?

Промышленные компьютеры фирмы Siemens

Промышленные компьютеры фирмы Siemens

Флагман по разработке и производству промышленных автоматизированных систем и всевозможным комплектующим к ним, бесспорно уже много лет является немецкая компания Siemens. И выпускает она продукцию, в этой отросли, под брендом SIMATIC.

Именно системы промышленной автоматизации от компании SIMATIC, на сегодняшний день имеет возможность воплотить в жизнь все желания заказчиков и обеспечить полноценную высокоэффективную автоматизацию любого предприятия.

Системы SIMATIC могут бесперебойно, работать круглыми сутками, а также, в абсолютно различных, казалось бы, даже несовместимых с точной электроникой, условиях. Температурные и вибрационные допустимые границы этих промышленных компьютеров наиболее высокие среди всех представленных на рынке. Компания самостоятельно разрабатывает не только корпуса, и делает подборку «начинки», но и производит собственные материнские платы, а процессоры базируются на технологии компании Intel.

Весомым аргументом в пользу этой компании так же можно назвать, высокий уровень конфиденциальности работы систем, подтвержденной международными проверками, а также совместимостью со всеми специализированными операционными системами для промышленных систем.

Особенностью и своеобразной «изюминкой», которую может предложить компания SIMATIC, являются мобильные промышленные компьютеры различного типа, которые по своей функциональности немного уступают своим массивным «большим братьям» а по надежности где-то и обходят их.