Close

Not a member yet? Register now and get started.

lock and key

Sign in to your account.

Account Login

Forgot your password?

Мобильный промышленный ПК от «Motorola Solution»

Мобильный промышленный ПК от «Motorola Solution»

Компания «Motorola Solution» — поставщик решений мобильной обработки данных и связи для госструктур и коммерческих предприятий. Недавно ее сотрудники презентовали общественности новый мобильный ПК промышленного класса под названием МС9200. По сути, новый компьютер – новое поколение защищенных мобильных ПК. Правда, новое поколение признано продолжать традиции серии МС9000.

Что же можно рассказать о новой модели? Стоит начать с того, что установлен на нее 2-ядерный процессор OMAP4430. Его фирма-производитель – «Texas Instruments». Процессор способен на поддержку соединения по сети Wi-Fi. Он имеет совсем другие возможности по хранению данных. Кроме того, нельзя не упомянуть о поддержке стандартов защиты информации, так как была предусмотрена сертификация FIPS 140-2. Устройство также подходит для установки приложений корпоративного класса. Так как оно предназначено для работы в промышленных условиях, то неудивительно, что оно сделано прочным. Его можно эксплуатировать на складах, погрузочно-разгрузочных площадках и т.д. Его можно приспособить для работы в условиях, которые требуют высокой интенсивности сканирования. Компьютер подходит для управления запасами, процессом производства, позволяет вести учет стоимости, движения товара и т.д. Производитель заявляет, что он подходит для управления в сферах торговли, транспорта, производства, логистики и т.д.
Предусмотрен инструментарий Motorola RhoMobile Suite. Благодаря его наличию производитель добивается совместимости с системами управления запасами на складах и приложениями Telnet. Таким образом, инвестиции заказчика будут надежно защищены от посягательств со стороны. На устройство новой серии можно установить клавиатуру, зарядку, аккумуляторную батарею от модели МС9000. Расходы на закупку дополнительных устройств сократятся существенно.