Close

Not a member yet? Register now and get started.

lock and key

Sign in to your account.

Account Login

Forgot your password?

Батареи «FIAMM» и источники бесперебойного питания inelt для промышленных ПК

03.07.2013 Новости
Батареи «FIAMM» и источники бесперебойного питания inelt для промышленных ПК

Батареи «FIAMM» — итальянская промышленная продукция. Спрос на нее наблюдается практически во всех странах мира, так как люди сумели оценить по достоинству высочайшее качество. Его доказывает долгий срок эксплуатации. Компания, занимающаяся производством аккумуляторов «FIAMM», была основана в 1942 г. Сейчас она состоит из нескольких подразделений, выделенных в отдельные бренды.

Она занимается выпуском следующей продукции:
— выпуск стартерных аккумуляторов, антенн, светового оборудования, клаксонов;
— выпуск промышленных аккумуляторов и так называемых накопителей энергии (те и другие востребованы в энергетике ж/д транспорта, используются в пожарных, телекоммуникационных системах, а также в других отраслях легкой и тяжелой промышленности). За годы своей работы компания «FIAMM» стала лидером на мировом рынке, добилась особых успехов в производстве никель-солевых и свинцово-кислотных аккумуляторов. Ассортимент промышленной продукции широк и для удобства потребителей подразделен на группы:
— герметичные необслуживаемые аккумуляторы;
— аккумуляторы с никель-солевой батареей;
— герметичные батареи;
— гелиевая продукция;
— малообслуживаемая продукция.
Покупая промышленное оборудование, можно рассчитывать на наличие сертификатов, документов разрешающего характера, дающих право на распространение в РФ. Эксперты выдают свои разрешения по пожаровзрывобезопасности, а также по внутренним характеристикам.
Также нельзя не упомянуть об источниках бесперебойного питания inelt, которые выпускаются в той же компании, что и батареи. Их особенность заключается в создании оптимальной защиты ПК, серверов, рабочих станций телекоммуникации и компьютерного оборудования. Также в их задачу входит обеспечение длительной автономной работы и защиты центров обработки информации.